Среди поставляемой нами продукции появился новый производитель

Среди поставляемой нами продукции появился новый производитель

Среди поставляемой нами продукции появился новый производитель натуральных молочных продуктов из экологически чистого сырья МЗ «Устюгмолоко». Производство находиться в экологически чистом районе Вологодской области. Продукция под брендом «Устюгмолоко» изготовлена из натурального коровьего молока.

Все молочные продукты исключительно свежие и самого высокого качества.  МЗ «Устюгмолоко» всегда стремится максимально учитывать желания и потребности покупателей, поэтому у продукции компании любимые вкусы и современная удобная упаковка. Вся продукция изготовлена согласно нормативным документам.

Известно, что схема производства молочных продуктов состоит из взаимосвязанных звеньев: приемка и первичная обработка коровьего молока, поступившего на завод, нормализация молока по содержанию жира, тепловая обработка, охлаждение, упаковка и маркировка готового продукта. И ещё, молочный завод "Устюгмолоко" работает исключительно с молоком-сырьем, которое может дать корова, причем коровье молоко поступает в цеха предприятия только от буренок из СХП «Устюгмолоко»