Тотемский маслозавод присоединился к проекту «Забота»

Тотемский маслозавод присоединился к проекту «Забота»
Ранее молочные продукты из Тотьмы можно было приобрести лишь в некоторых торговых сетях Вологды. Теперь свой товар с 10-процентной скидкой комбинат будет представлять на ярмарке выходного дня.
 
«Мы вступаем в этот проект, чтобы предложить вологодским покупателям качественную и вкусную продукцию по доступной цене. Мне кажется, что эти скидки станут поддержкой для наших ветеранов», – пояснила заместитель директора ООО «Маслозавод Тотемский» Татьяна Пономарева.
 
«Когда новые партнеры вступают в проект и предоставляют скидки держателям карты «Забота» – это настоящий праздник. Мы очень рады, что людей, готовых оказать помощь и поддержку нашим ветеранам, становится все больше», – прокомментировала директор культурно-досугового центра «Забота» Людмила Кундина.
 
Расширение географии участников проекта «Забота» – это результат соглашений, которые Глава Вологды Евгений Шулепов подписал уже с шестью районами Вологодской области: Кичм-Городецким, Великоустюгским, Никольским, Вологодским, Грязовецким и Бабушкинским. Ветераны из этих районов смогут пользоваться картой «Забота» у себя дома и приезжая в Вологду. Районные предприятия также становятся партнерами проекта и предоставляют скидки держателям карты.